Поиск новостей по сайту

В обновленном рейтинге WBO Шахджахон Эргашев поднялся в рейтинге

Всемирная боксерская организация (WBO) опубликовала новый рейтинг боксеров за февраль. Об этом сообщает корреспондент GoSport.uz.

По его словам, в легкой категории (-63,5 кг) представитель Узбекистана Шахджахон Эргашев (18-0, 16 нокаутов) находится на 12-м месте, поднявшись на одну строчку вверх по сравнению с прошлогодним рейтингом. Шахджахон Эргашев в настоящее время занимает шестое место в рейтинге WBA и IBF.

Кудратилло Абдукаххоров (17-0, 9 КО), выступавший в среднем весе (-66,68 кг), сохранил свою позицию в прошлом месяце и занял 9-е место. В настоящее время Кудратилло Абдукаххоров занимает первое место в IBF и седьмое в WBC.

Олимжон Назаров (21-5, 12 нокаутов), который также находится в легком весе(-50,8 кг, 112 футах), сохранил позицию предыдущего месяца и занял 9-е место. Назаров победил Ивана Сориано (20-3-1, 10 КО) на Филиппинах в августе и выиграл пояс WBO Oriental (пояс) чемпионата.