Поиск новостей по сайту

Олимпийская сборная Узбекистана встретится с Австралией 25 января в третьем матче чемпионата Азии-2020 в Таиланде.

Матч начнется в 17:30 по ташкентскому времени. У команды, которая выиграет матч, будет билет в Токио 2020.

Олимпийская команда Австралии начала турнир в группе А, с трансляциями, занявшими первое место, опередив Таиланд, Ирак и Бахрейн. В четвертьфинале Сирию покорили голы в дополнительных дивизиях. В финале австралийцы уступили Южной Корее.

Узбекистан был в группе с Южной Кореей, Ираном и Китаем и был вторым в плей-офф. ОАЭ потерпел поражение в четвертьфинале с большим счетом, а финальный гол полуфинала против Саудовской Аравии оставил Любинко Друлович в финале.

Финальный матч состоится в воскресенье, 26 января, между Южной Кореей и Саудовской Аравией.