Поиск новостей по сайту

"Бунёдкор" играл против "АЗ-Завры" в среду, 22 января, во втором отборочном раунде Лиги чемпионов Азии.

«Ласточки» выиграли матч на стадионе JAR в Ташкенте. "Бунёдкор" получил пенальти на первых минутах. Новый игрок Мурад Холмухаммедов точно выстрелил с 11-метровой дистанции.

В первой половине второго тайма Хумоюн Муртазоев вышел один на один с иракским вратарем и забил второй гол. Бобур Фарходов очень хорошо сыграл на 78-й минуте.

Муртазоев забил гол на 85-й минуте, но спустя три минуты Аббас Косим забил единственный гол гостей.

Таким образом, Вадим Абрамов перешел в следующий раунд и встретится с Аль-Айном в ОАЭ на групповом этапе Лиги чемпионов.

Лига чемпионов АФК
Второй отборочный раунд

"Бунедкор" Узбекистан - "Аз-Завра" Ирак 4: 1
Голы: 1: 0 - 9, пенальти Холмухаммедов, 2: 0 - 46 Муртазоев, 3: 0 - 78 Фарходов, 4: 0 - 85 Муртазоев, 4: 1 - 88 Аббас Касим
  • Рейтинг:
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится

• Оставить комментарий

Новости » Спорт » Лиги чемпионов АФК. «Бунёдкор» обыграл «Аз-Завру» в Ташкенте и вышел в следующий раунд