1 декабря 2019 года около 02:00 неизвестный вошел в магазин на улице Бабуршох в Андижане.
По данным следственного управления МВД, 27-летний Д.А., как утверждается, ограбил парфюмерный магазин на сумму 2060 долларов и наличные на сумму 17 миллионов сум.
1 декабря 2019 года Управление внутренних дел Андижанской областной полиции внутренних дел начало расследование в отношении неопознанного лица в соответствии со статьей 169 (2) Уголовного кодекса.
В результате поисковых операций выяснилось, что 20-летний B.M, который жил в Андижане, совершил преступление, а некоторые из парфюмерий и похищенные деньги были конфискованы.
9 декабря 2019 г. Б.М. было предъявлено обвинение по этой статье, и был взят «залог». Дело в настоящее время направляется в соответствующий суд с обвинительным заключением.